인천광역시 옹진군 영흥면 내리 1136-6 인너하임퀸하우스 비동 3층 301호 외 2필지 (인천광역시 옹진군 영흥면 영흥서로 301-14)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경14774(3)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,500만원
- 최저가
- 4,655만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.02.08 | 9,500만원 | 유찰 |
| 2차2021.03.24 | 6,650만원30% | 유찰 |
| -2021.04.26 | 4,655만원51% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처