부산 사하구 감천동 478, 6층602호 (감천동,노블리안3) (부산 사하구 감천로117번길 22)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경100039
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 600만원
- 최저가
- 1,422만 7,000원86.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.07.01 | 1억 600만원 | 유찰 |
| 2차2021.08.05 | 8,480만원20% | 유찰 |
| 3차2021.09.09 | 6,784만원36% | 유찰 |
| 4차2021.10.14 | 5,427만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2021.11.18 | 4,341만 8,000원59% | 유찰 |
| 6차2021.12.23 | 3,473만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2022.01.27 | 2,778만 7,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2022.03.03 | 2,223만원79% | 유찰 |
| 9차2022.04.07 | 1,778만 4,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2022.05.12 | 1,422만 7,000원86.6% | - |
| 매각 14,300,000원 (13.49%) / 1명 / 미납 | ||
| -2022.07.27 | 1,422만 7,000원86.6% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김재헌 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.08.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처