경상북도구미시고아읍도시형생활주택

경북 구미시 고아읍 문성리 806-1, 1동 4층401호 (헬리오폴리스1단지) 외 1필지 (경북 구미시 고아읍 선산대로 223-12)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경6015
감정가
1억 3,600만원
매각가
7,500만원44.9%
구분최저가결과
1차2022.01.261억 3,600만원유찰
2차2022.02.239,520만원30%유찰
3차2022.03.236,664만원51%-
매각 75,000,000원 (55.15%) / 입찰 2명 / (주)메가마스크
( 2위금액 67,890,000원 )
매각결정기일 : 2022-03-30 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-04-22
납부 : 2022-04-21
배당기일 : 2022-06-02
배당종결 : 2022-06-02

임차인 현황

이름이**
전입일2018.08.06

중간
50.3
도시형생활주택 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2021
최근 5년 내 보증사고
-
미반환 평균 보증금
7,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사