경북 구미시 고아읍 문성리 1277, 6층602호 (신화오페라하우스701동) (경북 구미시 고아읍 들성로9길 4-43)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경15385
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,600만원
- 매각가
- 8,777만 8,890원24.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.17 | 1억 1,600만원 | 유찰 |
| 2차2021.12.15 | 8,120만원30% | 유찰 |
| -2022.01.19 | 5,684만원51% | 변경 |
| 3차2022.02.16 | 1억 1,600만원 | 유찰 |
| 4차2022.03.16 | 8,120만원30% | - |
| 매각 87,778,890원 (75.67%) / 입찰 2명 / 석민철,윤부자 | ||
| ( 2위금액 81,200,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-03-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-04-15 | ||
| 납부 : 2022-04-11 | ||
| 배당기일 : 2022-05-25 | ||
| 배당종결 : 2022-05-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.12.30 |
| 확정일자 | 2015.12.30 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 135,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처