전라남도완도군신지면단독주택

전라남도 완도군 신지면 신상리 13-6 외 4필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경52125
감정가
7억 4,851만 3,870원
매각가
5억 1,379만 3,000원31.4%
구분최저가결과
1차2021.07.127억 5,058만 3,870원유찰
2차2021.08.235억 2,540만 9,000원29.8%-
매각 540,400,000원 (72.2%) / 1명 / 불허가
3차2021.11.157억 4,851만 3,870원유찰
4차2022.01.105억 2,396만원30%유찰
5차2022.02.214억 1,916만 8,000원44%-
매각 513,793,000원 (68.64%) / 입찰 2명 / 완도김보성
매각결정기일 : 2022-02-28 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-04-07
납부 : 2022-04-07
배당기일 : 2022-05-23
배당종결 : 2022-05-23

임차인 현황

이름김**
전입일2004.04.22

중간
46.9
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사