제주특별자치도제주시해안동단독·다가구

제주특별자치도 제주시 해안동 1366-1 외 1필지 (제주특별자치도 제주시 해안마을길 193)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2020타경9291
감정가
6억 3,301만 240원
매각가
5억 3,320만원15.8%
구분최저가결과
1차2021.10.256억 3,301만 240원유찰
2차2021.11.294억 4,310만 7,000원30%-
매각 533,200,000원 (84.23%) / 입찰 8명 / 김지훈
매각결정기일 : 2021-12-06 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-01-17
납부 : 2022-01-17
배당기일 : 2022-02-24
배당종결 : 2022-02-24

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

해안동 전세 리스크 점수

높음
73.4
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션