경상남도고성군고성읍다세대주택

경남 고성군 고성읍 동외리 511-3, 101동 3층301호 (경남 고성군 고성읍 동외로108번길 27)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경9536
감정가
1억 4,600만원
매각가
9,355만 5,550원35.9%
구분최저가결과
1차2021.07.191억 4,600만원유찰
-2021.08.231억 220만원30%변경
2차2021.08.301억 220만원30%유찰
3차2021.10.187,154만원51%-
매각 93,555,550원 (64.08%) / 입찰 5명 / 이연정
( 2위금액 87,099,000원 )
매각결정기일 : 2021-10-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-11-30
납부 : 2021-11-25
배당기일 : 2021-12-22
배당종결 : 2021-12-22

임차인 현황

이름이**
전입일2016.09.07
확정일자2016.09.06
대항력없음
보증금/차임보:40,000,000원 월:300,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사