경북 구미시 고아읍 원호리 455, 101동 8층802호 (원호점보타운) (경북 구미시 고아읍 문장로22길 20)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경4514
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,100만원
- 매각가
- 286만 5,000원96%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.08.27 | 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2021.09.24 | 4,970만원30% | 유찰 |
| 3차2021.10.29 | 3,479만원51% | 유찰 |
| 4차2021.11.26 | 2,435만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2022.01.28 | 1,704만 7,000원76% | 유찰 |
| 6차2022.02.25 | 1,193만 3,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2022.03.25 | 835만 3,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2022.04.22 | 584만 7,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2022.05.27 | 409만 3,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2022.06.17 | 286만 5,000원96% | - |
| 매각 2,865,000원 (4.04%) / 입찰 1명 / 강명진 | ||
| 매각결정기일 : 2022-06-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-07-20 | ||
| 납부 : 2022-07-19 | ||
| 배당기일 : 2022-09-02 | ||
| 배당종결 : 2022-09-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.08.04 |
| 확정일자 | 2017.03.09 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 93,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처