경기도 안성시 영동 552 (경기 안성시 시장길 92)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경5820
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 12억 9,778만 3,200원
- 매각가
- 10억 5,499만 9,999원18.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.03.29 | 12억 9,778만 3,200원 | 유찰 |
| 2차2021.05.03 | 9억 844만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2021.06.07 | 6억 3,591만 4,000원51% | - |
| 매각 1,054,999,999원 (81.29%) / 입찰 4명 / 김종신 | ||
| ( 2위금액 855,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-06-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-07-23 | ||
| 납부 : 2021-07-23 | ||
| 배당기일 : 2021-09-02 | ||
| 배당종결 : 2021-09-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강**(K*********) |
|---|---|
| 전입일 | 2018.08.10 |
| 확정일자 | 2018.08.22 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처