경기도 오산시 궐동 644-5 (경기 오산시 궐동로69번서길 5-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경13013
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 12억 3,963만 9,400원
- 매각가
- 8억 7,211만원29.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.08.20 | 12억 3,963만 9,400원 | 유찰 |
| 2차2021.09.29 | 8억 6,774만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2021.10.29 | 6억 742만 4,000원51% | - |
| 매각 872,110,000원 (70.35%) / 입찰 10명 / 김선경 | ||
| ( 2위금액 837,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-11-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-12-16 | ||
| 납부 : 2021-12-16 | ||
| 배당기일 : 2022-01-24 | ||
| 배당종결 : 2022-01-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | N**********(남**) |
|---|---|
| 전입일 | 2019.07.25 |
| 확정일자 | 2019.07.15 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:340,000원 |
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처