강원특별자치도인제군인제읍다세대주택

강원 인제군 인제읍 상동리 324-5, 3층302호 (삼성빌라트3차) (강원 인제군 인제읍 인제로155번길 15)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경53131
감정가
6,700만원
매각가
4,895만 5,000원26.9%
구분최저가결과
1차2021.03.156,700만원유찰
2차2021.04.194,690만원30%-
매각 48,955,000원 (73.07%) / 입찰 1명 / 이영희
매각결정기일 : 2021-04-26 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-06-04
납부 : 2021-05-20
배당기일 : 2021-06-22
배당종결 : 2021-06-22

임차인 현황

이름강**
전입일2018.07.20
확정일자2018.06.05
대항력-
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

인제읍 전세 리스크 점수

중간
33.6
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사