경기도 김포시 통진읍 서암리 704-5 한양빌라 비단지동 2층 210호 (경기도 김포시 통진읍 조강로36번길 34)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경4008
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 6,800만원15%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.02.09 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2021.03.16 | 5,600만원30% | - |
| 매각 68,000,000원 (85%) / 입찰 6명 / 홍현주 | ||
| ( 2위금액 65,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-03-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-04-30 | ||
| 납부 : 2021-04-05 | ||
| 배당기일 : 2021-05-21 | ||
| 배당종결 : 2021-05-21 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,700만원
주변 지역출처