경북 구미시 고아읍 원호리 455, 106동 14층1407호 (원호점보) (경북 구미시 고아읍 문장로22길 20)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경3429
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,000만원
- 매각가
- 3,000만원57.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.07.28 | 7,000만원 | 유찰 |
| 2차2021.08.25 | 4,900만원30% | 유찰 |
| 3차2021.09.29 | 3,430만원51% | 유찰 |
| 4차2021.10.27 | 2,401만원65.7% | - |
| 매각 30,000,000원 (42.86%) / 입찰 1명 / 최종수 | ||
| 매각결정기일 : 2021-11-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-12-01 | ||
| 배당기일 : 2021-12-01 | ||
| 배당종결 : 2021-12-01 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.09.16 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처