부산광역시사하구감천동단독주택

부산 사하구 감천동 31-21 (부산 사하구 감천로133번길 14)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경104515
감정가
7,493만 4,820원
매각가
2,332만원68.9%
구분최저가결과
1차2021.03.187,493만 4,820원유찰
2차2021.04.225,994만 8,000원20%유찰
3차2021.05.274,795만 8,000원36%유찰
4차2021.07.013,836만 6,000원48.8%유찰
5차2021.08.053,069만 3,000원59%유찰
6차2021.09.092,455만 4,000원67.2%유찰
7차2021.10.141,964만 3,000원73.8%-
매각 23,320,000원 (31.12%) / 입찰 3명 / 주.성원인베스트
( 2위금액 22,090,000원 )
매각결정기일 : 2021-10-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-11-22
납부 : 2021-11-01
배당기일 : 2021-12-16
배당종결 : 2021-12-16

임차인 현황

이름정**
전입일2008.05.09

중간
57.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금