서울특별시서대문구홍은동아파트

서울 서대문구 홍은동 392-1, 5층503호 (홍은동,베벌리힐즈아파트) 외 5필지 (서울 서대문구 명지길 104)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경53377
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
26억 4,100만원
최저가
16억 9,024만원36%
구분최저가결과
1차2021.03.3026억 4,100만원유찰
-2021.05.1121억 1,280만원20%변경
-2021.07.2021억 1,280만원20%변경
-2021.08.2421억 1,280만원20%변경
2차2021.10.1221억 1,280만원20%유찰
-2021.11.1616억 9,024만원36%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름고혜선
전입일2018.06.05

높음
71.4
아파트 평균 낙찰가율
93%
경매 진행 중
76
HUG 보증사고
54
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
53
미반환 평균 보증금
2억 4,587만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사