충청남도보령시대천동아파트

충청남도 보령시 대천동 372-1 동부아파트 102동 9층 902호 (충청남도 보령시 중앙로 178)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경16894
감정가
9,700만원
매각가
8,170만원15.8%
구분최저가결과
1차2021.01.129,700만원유찰
2차2021.02.166,790만원30%-
매각 81,700,000원 (84.23%) / 입찰 13명 / 김남우
매각결정기일 : 2021-02-23 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-03-25
납부 : 2021-03-03
배당기일 : 2021-04-07
배당종결 : 2021-04-07

임차인 현황

이름왕**
전입일2018.12.17

중간
63.5
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 3,190만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사