부산 사하구 감천동 764, 8동 3층302호 (감천동,전원빌라) (부산 사하구 을숙도대로 855)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경2244
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,800만원
- 매각가
- 4,116만 5,000원39.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.03.09 | 6,800만원 | 유찰 |
| 2차2021.04.13 | 5,440만원20% | 유찰 |
| 3차2021.05.18 | 4,352만원36% | 유찰 |
| 4차2021.06.22 | 3,481만 6,000원48.8% | - |
| 매각 41,165,000원 (60.54%) / 입찰 5명 / 원종수 | ||
| ( 2위금액 40,160,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-06-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-08-10 | ||
| 납부 : 2021-07-22 | ||
| 배당기일 : 2021-09-02 | ||
| 배당종결 : 2021-09-02 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처