전라남도구례군구례읍연립주택

전라남도 구례군 구례읍 봉동리 104-10 장안연립주택 3층 306호 (전라남도 구례군 구례읍 봉동길 22-26)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경1650
감정가
6,700만원
매각가
5,239만원21.8%
구분최저가결과
1차2020.08.186,700만원유찰
-2020.10.054,690만원30%변경
2차2020.11.164,690만원30%-
매각 52,390,000원 (78.19%) / 입찰 3명 / 김승일
매각결정기일 : 2020-11-23 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-12-24
납부 : 2020-12-04
배당기일 : 2021-01-19
배당종결 : 2021-01-19

임차인 현황

이름김**
전입일2003.04.28

중간
46
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사