인천광역시 옹진군 영흥면 외리 68-180 주건축물 1-1동 (인천광역시 옹진군 영흥면 영흥남로9번길 32-3)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경13034(3)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,571만 8,550원
- 최저가
- 2,730만 2,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.03.12 | 5,571만 8,550원 | 변경 |
| 1차2020.04.16 | 5,571만 8,550원 | 유찰 |
| 2차2020.05.21 | 3,900만 3,000원30% | 유찰 |
| -2020.06.29 | 2,730만 2,000원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김영숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.01.16 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처