대구광역시수성구수성동3가아파트

대구광역시 수성구 수성동3가 57 수성3가롯데캐슬 105동 11층 1104호 (대구광역시 수성구 명덕로 455)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경101522
감정가
9억 7,000만원
매각가
11억 9,800만원23.5%
구분최저가결과
1차2021.02.199억 7,000만원-
매각 1,198,000,000원 (123.51%) / 입찰 6명 / 충남 당진 이세봉
( 2위금액 1,062,100,000원 )
매각결정기일 : 2021-02-26 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-03-25
납부 : 2021-03-24
배당기일 : 2021-05-06
배당종결 : 2021-05-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

수성동3가 전세 리스크 점수

중간
62.8
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사