서울특별시은평구진관동아파트

서울특별시 은평구 진관동 19 은평뉴타운상림마을 815동 5층 501호 (서울특별시 은평구 진관4로 17)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경50637
감정가
8억 3,700만원
매각가
9억 739만 9,000원8.4%
구분최저가결과
1차2020.09.228억 3,700만원-
매각 907,399,000원 (108.41%) / 입찰 4명 / 은평구 김진완
( 2위금액 905,119,999원 )
매각결정기일 : 2020-09-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-10-29
납부 : 2020-10-28
배당기일 : 2020-11-23
배당종결 : 2020-11-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

진관동 전세 리스크 점수

중간
36.6
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금