전라북도 완주군 이서면 이문리 641 (전라북도 완주군 이서면 이문길 46-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경1245
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,374만 2,900원
- 매각가
- 689만 9,900원70.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.08.24 | 2,374만 2,900원 | 변경 |
| 1차2020.10.05 | 2,374만 2,900원 | 유찰 |
| 2차2020.11.16 | 1,662만원30% | 유찰 |
| -2020.12.28 | 1,163만 4,000원51% | 변경 |
| 3차2021.02.08 | 1,163만 4,000원51% | 유찰 |
| 4차2021.03.29 | 814만 4,000원65.7% | - |
| 매각 9,555,000원 (40.24%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2021.06.21 | 814만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2021.08.02 | 570만 1,000원76% | 유찰 |
| 7차2021.09.13 | 399만 1,000원83.2% | - |
| 매각 6,899,900원 (29.06%) / 입찰 4명 / 이순근 | ||
| 매각결정기일 : 2021-09-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-10-27 | ||
| 납부 : 2021-10-12 | ||
| 배당기일 : 2021-11-24 | ||
| 배당종결 : 2021-11-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.10.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,000만원
주변 지역출처