대구광역시달서구두류동다가구주택

대구광역시 달서구 두류동 150-18

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경466
감정가
8억 7,069만원
매각가
8억 9,000만원2.2%
구분최저가결과
1차2020.12.108억 7,069만원-
매각 890,000,000원 (102.22%) / 입찰 1명 / 윤창현
매각결정기일 : 2020-12-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-01-19
납부 : 2021-01-18
배당기일 : 2021-02-25
배당종결 : 2021-02-25

임차인 현황

이름김**
전입일2020.01.03
확정일자2020.01.03
대항력없음
보증금/차임보:35,000,000원 월:50,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

두류동 전세 리스크 점수

중간
58.7
다가구주택 평균 낙찰가율
49%
경매 진행 중
31
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 4,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사