경기도 오산시 궐동 75-4 다세대주택 3층 301호 (경기도 오산시 오산로 337-8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경123
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,600만원
- 매각가
- 1,892만원47.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.10.14 | 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2020.11.13 | 2,520만원30% | 유찰 |
| -2020.12.16 | 1,764만원51% | 변경 |
| 3차2021.01.27 | 1,764만원51% | - |
| 매각 18,920,000원 (52.56%) / 입찰 1명 / 이록 | ||
| 매각결정기일 : 2021-02-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-03-15 | ||
| 납부 : 2021-02-25 | ||
| 배당기일 : 2021-03-23 | ||
| 배당종결 : 2021-03-23 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처