경기도 오산시 궐동 75-4 다세대주택 2층 202호 (경기도 오산시 오산로 337-8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경130
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,700만원
- 매각가
- 2,330만원50.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.06.23 | 4,700만원 | 유찰 |
| 2차2020.08.13 | 3,290만원30% | 유찰 |
| 3차2020.09.15 | 2,303만원51% | - |
| 매각 23,300,000원 (49.57%) / 입찰 2명 / 최관 | ||
| ( 2위금액 23,050,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-09-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-11-04 | ||
| 납부 : 2020-10-05 | ||
| 배당기일 : 2020-10-27 | ||
| 배당종결 : 2020-10-27 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 41건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처