부산광역시해운대구우동아파트

부산광역시 해운대구 우동 1398 해운대엑소디움 3층 101-302호 (부산광역시 해운대구 해운대해변로 30)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경10243
감정가
7억 4,000만원
매각가
7억 7,077만원4.2%
구분최저가결과
1차2020.09.107억 4,000만원-
매각 770,770,000원 (104.16%) / 입찰 2명 / 이유주
( 2위금액 750,678,678원 )
매각결정기일 : 2020-09-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-10-13
납부 : 2020-10-05
배당기일 : 2020-11-23
배당종결 : 2020-11-23

임차인 현황

이름김**
전입일2019.05.23
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:30,000,000원 월:1,800,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사