부산광역시북구금곡동아파트

부산광역시 북구 금곡동 1918 신화명리버뷰자이 101동 6층 604호 외 3필지 (부산광역시 북구 금곡대로470번길 29)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경10263
감정가
3억 3,900만원
매각가
4억 1,850만원23.5%
구분최저가결과
1차2020.10.293억 3,900만원유찰
2차2020.12.032억 7,120만원20%-
매각 418,500,000원 (123.45%) / 입찰 22명 / 부산시강서구 김도훈
( 2위금액 415,110,000원 )
매각결정기일 : 2020-12-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-01-21
납부 : 2021-01-18
배당기일 : 2021-02-25
배당종결 : 2021-02-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

금곡동 전세 리스크 점수

중간
46.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 1,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사