인천광역시 옹진군 영흥면 내리 272-2
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경28012
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 2,625만원
- 매각가
- 3,030만원90.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.05.20 | 3억 2,625만원 | 유찰 |
| 2차2020.06.23 | 2억 2,837만 5,000원30% | 유찰 |
| 3차2020.07.28 | 1억 5,986만 3,000원51% | 유찰 |
| -2020.08.31 | 1억 1,190만 4,000원65.7% | 변경 |
| 4차2020.10.07 | 1억 1,190만 4,000원65.7% | - |
| 매각 141,000,000원 (43.22%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2021.02.03 | 1억 1,190만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2021.03.19 | 7,833만 3,000원76% | 유찰 |
| -2021.04.21 | 5,483만 3,000원83.2% | 변경 |
| 7차2021.09.03 | 5,483만 3,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2021.10.14 | 3,838만 3,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2021.11.15 | 2,686만 8,000원91.8% | - |
| 매각 30,300,000원 (9.29%) / 입찰 1명 / 유숙이 | ||
| 매각결정기일 : 2021-11-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-12-22 | ||
| 납부 : 2021-12-06 | ||
| 배당기일 : 2022-01-27 | ||
| 배당종결 : 2022-01-27 | ||
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처