부산광역시해운대구우동오피스텔

부산광역시 해운대구 우동 1523 더블유비씨더팰리스 102동 48층 4803호 (부산광역시 해운대구 센텀1로 28)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경406(2)
감정가
16억 500만원
매각가
13억 2,000만원17.8%
구분최저가결과
1차2019.12.2316억 500만원유찰
2차2020.02.0312억 8,400만원20%유찰
-2020.03.0910억 2,720만원36%변경
3차2020.04.1310억 2,720만원36%-
매각 1,320,000,000원 (82.24%) / 입찰 3명 / (주)대해
( 2위금액 1,149,990,000원 )
매각결정기일 : 2020-04-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-05-13
납부 : 2020-05-07
배당기일 : 2020-07-28
배당종결 : 2020-07-28

임차인 현황

이름강**
전입일2017.01.02

중간
51
오피스텔 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사