부산광역시 사하구 감천동 828-11 사하용사촌 1층 조표7103-1호 외 1필지 (부산광역시 사하구 사하로 87)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경107556
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,900만원
- 매각가
- 651만원91.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.11.24 | 7,900만원 | 유찰 |
| -2020.12.29 | 6,320만원20% | 변경 |
| 2차2021.02.02 | 6,320만원20% | 유찰 |
| 3차2021.03.09 | 5,056만원36% | 유찰 |
| 4차2021.04.13 | 4,044만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2021.05.18 | 3,235만 8,000원59% | 유찰 |
| 6차2021.06.22 | 2,588만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2021.07.27 | 2,070만 9,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2021.08.31 | 1,656만 7,000원79% | 유찰 |
| 9차2021.10.05 | 1,325만 4,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2021.11.09 | 1,060만 3,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2021.12.14 | 848만 2,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2022.01.18 | 678만 6,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2022.02.22 | 542만 9,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2022.03.29 | 434만 3,000원94.5% | - |
| 매각 6,510,000원 (8.24%) / 입찰 4명 / 주.더함 | ||
| ( 2위금액 5,111,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-04-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-05-09 | ||
| 납부 : 2022-05-09 | ||
| 배당기일 : 2022-06-09 | ||
| 배당종결 : 2022-06-09 | ||
임차인 현황
| 이름 | 유** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.07.08 |
| 확정일자 | 2013.07.08 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 65,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처