서울특별시광진구군자동다세대주택

서울특별시 광진구 군자동 465-13 미성아트빌 4층 402호 (서울특별시 광진구 천호대로102길 27)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경5639
감정가
3,360만원
매각가
3,025만원10%
구분최저가결과
1차2020.09.283,360만원유찰
2차2020.11.092,688만원20%유찰
-2020.12.142,150만 4,000원36%변경
3차2021.02.012,150만 4,000원36%-
매각 30,250,000원 (90.03%) / 입찰 6명 / 곽공선(공유자우선매수)
매각결정기일 : 2021-02-08 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-03-10
납부 : 2021-03-08
배당기일 : 2021-04-07
배당종결 : 2021-04-07

임차인 현황

이름원**
전입일2016.03.28

중간
63.4
다세대주택 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
17
HUG 보증사고
7
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
7
미반환 평균 보증금
2억 7,278만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사