충청남도아산시온천동상가주택

충청남도 아산시 온천동 93-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경108977(1)
감정가
6,641만 5,710원
매각가
1억원50.6%
구분최저가결과
1차2020.05.126,641만 5,710원-
매각 100,000,000원 (150.57%) / 김시순(공유자우선매수)
매각결정기일 : 2020-05-19 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-07-15
배당기일 : 2020-07-15
배당종결 : 2020-07-15

임차인 현황

이름(주)모**
전입일미상
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임보:3,000,000원 월:200,000원 환산:2,300만원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

온천동 전세 리스크 점수

중간
55.5
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사