부산광역시해운대구우동아파트

부산광역시 해운대구 우동 1408 해운대아이파크 주동2동 31층 3104호 (부산광역시 해운대구 마린시티2로 38)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경7971
감정가
10억 6,100만원
매각가
13억 2,500만원24.9%
구분최저가결과
1차2020.08.1910억 6,100만원유찰
2차2020.09.228억 4,880만원20%-
매각 1,325,000,000원 (124.88%) / 입찰 46명 / 이준수
( 2위금액 1,318,950,000원 )
매각결정기일 : 2020-09-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-10-23
납부 : 2020-10-21
배당기일 : 2020-11-25
배당종결 : 2020-11-25

임차인 현황

이름김**
전입일2016.05.23
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:50,000,000원 월:2,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사