인천광역시강화군내가면다세대주택

인천광역시 강화군 내가면 고천리 785-2 다세대주택 3층 301호 (인천광역시 강화군 내가면 강화서로 235-3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경521351
감정가
8,000만원
매각가
5,239만원34.5%
구분최저가결과
1차2020.07.138,000만원유찰
-2020.08.175,600만원30%변경
2차2020.09.175,600만원30%유찰
3차2020.10.293,920만원51%-
매각 52,390,000원 (65.49%) / 입찰 1명 / 인천 전민주
매각결정기일 : 2020-11-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-12-03
납부 : 2020-12-03
배당기일 : 2020-12-30
배당종결 : 2020-12-30

임차인 현황

이름김**
전입일2019.09.16
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:미상

내가면 전세 리스크 점수

중간
41.9
다세대주택 평균 낙찰가율
56%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사