경상남도양산시삼호동아파트

경상남도 양산시 삼호동 723 동전맨션 1층 103호 (경상남도 양산시 서창로 119-2)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경13713
감정가
6,200만원
매각가
5,000만원19.4%
구분최저가결과
1차2020.07.286,200만원유찰
-2020.09.014,340만원30%변경
2차2020.10.134,340만원30%-
매각 50,000,000원 (80.65%) / 입찰 2명 / 경남 양산시 나정수
( 2위금액 49,799,000원 )
매각결정기일 : 2020-10-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-11-18
배당기일 : 2020-11-18
배당종결 : 2020-11-18

임차인 현황

이름나**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임50,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금