부산광역시 금정구 구서동 1049 구서동롯데캐슬골드 605동 9층 904호 (부산광역시 금정구 금강로 503)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경8619
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 4,500만원
- 매각가
- 6억 1,580만원38.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.08.25 | 4억 4,500만원 | 변경 |
| 1차2020.12.08 | 4억 4,500만원 | - |
| 매각 615,800,000원 (138.38%) / 입찰 33명 / 부산시 연제구 홍창호 | ||
| ( 2위금액 612,199,900원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-12-15 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-01-20 | ||
| 납부 : 2021-01-06 | ||
| 배당기일 : 2021-02-25 | ||
| 배당종결 : 2021-02-25 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 76%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처