경상북도 구미시 고아읍 원호리 455 원호점보타운 102동 12층 1201호 (경북 구미시 고아읍 문장로22길 18)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경5330(3)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,600만원
- 최저가
- 1,824만 8,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.09.24 | 7,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.10.22 | 5,320만원30% | 유찰 |
| 3차2019.11.19 | 3,724만원51% | 유찰 |
| 4차2019.12.17 | 2,606만 8,000원65.7% | 유찰 |
| -2020.01.14 | 1,824만 8,000원76% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 강다현 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.04.01 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처