서울특별시 영등포구 신길동 124-10 신길바른리움 101동 7층 704호 (서울특별시 영등포구 도신로62길 36)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경106597(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,500만원
- 매각가
- 3,251만원79%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.05.12 | 1억 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2020.06.16 | 1억 2,400만원20% | 유찰 |
| 3차2020.08.19 | 9,920만원36% | 유찰 |
| 4차2020.10.06 | 7,936만원48.8% | 유찰 |
| 5차2020.11.17 | 6,348만 8,000원59% | 유찰 |
| -2020.12.22 | 5,079만원67.2% | 변경 |
| 6차2021.02.09 | 5,079만원67.2% | - |
| 매각 51,020,000원 (32.92%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2021.05.18 | 5,079만원67.2% | 유찰 |
| 8차2021.06.16 | 4,063만 2,000원73.8% | 유찰 |
| 9차2021.08.17 | 3,250만 6,000원79% | - |
| 매각 32,510,000원 (20.97%) / 입찰 1명 / 김진수 | ||
| 매각결정기일 : 2021-08-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-09-30 | ||
| 납부 : 2021-09-10 | ||
| 배당기일 : 2021-10-26 | ||
| 배당종결 : 2021-10-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 엄** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.12.31 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 38건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,815만원
주변 지역출처