충청남도아산시온천동아파트

충청남도 아산시 온천동 613-1 시영임대아파트 101동 3층 302호 (충청남도 아산시 어의정로31번길 14)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경9742
감정가
6,800만원
매각가
4,879만원28.2%
구분최저가결과
1차2020.04.286,800만원유찰
2차2020.06.024,760만원30%-
매각 48,790,000원 (71.75%) / 입찰 2명 / 이은희
( 2위금액 47,777,000원 )
매각결정기일 : 2020-06-09 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-07-10
납부 : 2020-07-10
배당기일 : 2020-09-10
배당종결 : 2020-09-10

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

온천동 전세 리스크 점수

중간
55.5
아파트 평균 낙찰가율
87%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사