경상남도양산시삼호동아파트

경상남도 양산시 삼호동 654-1 대진칸트리타운3차 105동 7층 707호 (경상남도 양산시 삼호로 206)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경12093
감정가
7,300만원
매각가
5,600만원23.3%
구분최저가결과
1차2020.02.137,300만원유찰
-2020.03.195,110만원30%변경
2차2020.04.215,110만원30%-
매각 56,000,000원 (76.71%) / 입찰 2명 / 부산시기장군 조준수
( 2위금액 52,000,000원 )
매각결정기일 : 2020-04-28 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-05-27
납부 : 2020-05-21
배당기일 : 2020-06-25
배당종결 : 2020-06-25

임차인 현황

이름조**
전입일2003.07.21
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금