경상남도밀양시삼문동사무소

경상남도 밀양시 삼문동 393-6 중앙하이츠빌라 1층 101호 (경상남도 밀양시 진장1길 3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경2433(1)
감정가
4,500만원
매각가
1,865만 4,899원58.5%
구분최저가결과
-2020.08.244,500만원변경
1차2020.09.284,500만원유찰
2차2020.11.023,600만원20%유찰
3차2020.12.072,880만원36%유찰
-2021.01.112,304만원48.8%변경
4차2021.02.152,304만원48.8%유찰
5차2021.03.221,843만 2,000원59%-
매각 18,654,899원 (41.46%) / 입찰 1명 / 전청배
매각결정기일 : 2021-03-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-04-22
납부 : 2021-04-21
배당기일 : 2021-06-07
배당종결 : 2021-06-07

임차인 현황

이름이**
전입일2017.03.21
확정일자2017.03.21
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼문동 전세 리스크 점수

중간
51.7
사무소 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
10
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사