충청남도 아산시 배미동 174-3 서진아파트 103동 2층 202호 (충청남도 아산시 서부북로 973)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경7968(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,100만원
- 매각가
- 3,123만 7,000원38.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.03.24 | 5,100만원 | 유찰 |
| 2차2020.04.28 | 3,570만원30% | 유찰 |
| 3차2020.06.02 | 2,499만원51% | - |
| 매각 31,237,000원 (61.25%) / 입찰 7명 / 문진영 | ||
| ( 2위금액 30,530,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-06-09 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2020-07-10 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2020-09-10 | ||
| 배당종결 : 2020-09-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 35,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 87%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처