부산광역시해운대구우동아파트

부산광역시 해운대구 우동 936 롯데아파트 3동 8층 804호 외 5필지 (부산광역시 해운대구 해운대로483번길 10)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경4927
감정가
7억 1,000만원
매각가
6억 7,222만원5.3%
구분최저가결과
1차2020.01.147억 1,000만원유찰
2차2020.02.185억 6,800만원20%-
매각 672,220,000원 (94.68%) / 입찰 10명 / 김상“
( 2위금액 659,600,000원 )
매각결정기일 : 2020-02-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-03-27
납부 : 2020-03-20
배당기일 : 2020-04-23
배당종결 : 2020-04-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사