경상북도 구미시 고아읍 봉한리 911-114 삼우힐타운 가동 19층 1907호 (경북 구미시 고아읍 선산대로 608)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경4372
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,000만원
- 매각가
- 2,851만원43%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.06.17 | 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2020.07.29 | 3,500만원30% | 유찰 |
| 3차2020.08.26 | 2,450만원51% | - |
| 매각 28,510,000원 (57.02%) / 입찰 3명 / 구미 남윤복 | ||
| ( 2위금액 26,500,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-09-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-09-25 | ||
| 납부 : 2020-09-22 | ||
| 배당기일 : 2020-10-28 | ||
| 배당종결 : 2020-10-28 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처