강원도 속초시 교동 767-224 럭키설악타운 1동 4층 408호 (강원도 속초시 만천4길 1)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경10649
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 300만원
- 매각가
- 5,200만원49.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.11.25 | 1억 300만원 | 유찰 |
| 2차2019.12.30 | 7,210만원30% | 유찰 |
| 3차2020.02.03 | 5,047만원51% | 유찰 |
| -2020.03.09 | 3,532만 9,000원65.7% | 변경 |
| 4차2020.04.06 | 3,532만 9,000원65.7% | - |
| 매각 51,600,000원 (50.1%) / 2명 / 미납 | ||
| 5차2020.06.15 | 3,532만 9,000원65.7% | - |
| 매각 52,000,000원 (50.49%) / 입찰 1명 / 송성애 | ||
| 매각결정기일 : 2020-06-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-07-29 | ||
| 납부 : 2020-07-01 | ||
| 배당기일 : 2020-07-27 | ||
| 배당종결 : 2020-07-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 송** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.11.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 80,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처