서울특별시 서초구 서초동 1309-2 강남역2차아이파크 8층 810호 (서울특별시 서초구 서초대로77길 59)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경5124
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 500만원
- 매각가
- 2억 7,601만원9.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.04.01 | 3억 500만원 | 유찰 |
| 2차2020.05.13 | 2억 4,400만원20% | - |
| 매각 276,010,000원 (90.5%) / 입찰 1명 / 화성시 트리폴건설 (주) | ||
| 매각결정기일 : 2020-05-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-06-26 | ||
| 납부 : 2020-06-03 | ||
| 배당기일 : 2020-06-24 | ||
| 배당종결 : 2020-06-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.04.20 |
| 확정일자 | 2018.03.26 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 250,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 75%
- 경매 진행 중
- 98건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 662만원
주변 지역출처