부산광역시 사하구 감천동 296-16
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경5087
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 89만 7,600원
- 매각가
- 4,161만원58.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.07.02 | 1억 89만 7,600원 | 유찰 |
| 2차2020.08.06 | 8,071만 8,000원20% | 유찰 |
| 3차2020.09.10 | 6,457만 4,000원36% | 유찰 |
| 4차2020.10.15 | 5,165만 9,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2020.11.19 | 4,132만 7,000원59% | 유찰 |
| -2020.12.23 | 3,306만 2,000원67.2% | 변경 |
| 6차2021.01.28 | 3,306만 2,000원67.2% | - |
| 매각 41,610,000원 (41.24%) / 입찰 6명 / 부산시사하구 주.에스에스디앤씨 | ||
| ( 2위금액 41,511,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-02-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-03-10 | ||
| 납부 : 2021-02-17 | ||
| 배당기일 : 2021-04-06 | ||
| 배당종결 : 2021-04-06 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처