광주광역시 남구 월산동 230
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경8793
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,475만 3,600원
- 매각가
- 2,889만 5,000원16.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.01.05 | 2,475만 3,600원 | - |
| 매각 28,895,000원 (116.73%) / 입찰 5명 / 유)광주전남부동산 | ||
| 매각결정기일 : 2021-01-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-02-10 | ||
| 납부 : 2021-01-20 | ||
| 배당기일 : 2021-03-11 | ||
| 배당종결 : 2021-03-10 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처