경상남도 양산시 삼호동 169 대동이미지타운 112동 15층 1505호 (경상남도 양산시 대운로 354)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경8476
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,550만원
- 매각가
- 3,412만원25%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.11.20 | 4,550만원 | 유찰 |
| 2차2019.12.26 | 3,185만원30% | - |
| 매각 34,120,000원 (74.99%) / 입찰 1명 / 울산시울주군 김타현(공유자우선매수) | ||
| 매각결정기일 : 2020-01-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-02-11 | ||
| 납부 : 2020-01-10 | ||
| 배당기일 : 2020-02-19 | ||
| 배당종결 : 2020-02-19 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처