울산광역시 남구 달동 883-3 남양그린빌 2층 201호 (울산광역시 남구 돋질로76번길 23)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경103777(1)
- 경매 진행 상태
- 기타
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,500만원
- 최저가
- 4,655만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.10.06 | 9,500만원 | 유찰 |
| -2020.11.11 | 6,650만원30% | 변경 |
| 2차2020.11.11 | 9,500만원 | 유찰 |
| -2020.12.15 | 6,650만원30% | 변경 |
| 3차2021.01.20 | 6,650만원30% | 유찰 |
| 4차2021.02.25 | 4,655만원51% | - |
| 매각 71,270,000원 (75.02%) / 입찰 4명 / 김경영 | ||
| ( 2위금액 70,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-03-04 - 매각허가결정 | ||
| 본 사건은 기타(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 차혜진 |
|---|---|
| 전입일 | 2018.03.16 |
| 확정일자 | 2018.03.16 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:65,000,000원 월:50,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 24건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 9,833만원
주변 지역출처